суббота, 11 июля 2009 г.

Организация работы с кликовыми спонсорами.

На первый взгляд работа с кликовыми спонсорами занимает довольно много времени. И чем у большего количества спонсоров вы зарегистрированы, тем больше времени уходит на просмотр рекламы. Это естественно. Но если организовать работу должным образом, эффект экономии времени довольно ощутимый. А если учесть тот факт, что время - деньги, то экономить время просто необходимо.

У абсолютного большинства российских спонсоров и у всех зарубежных буксов, ссылки для просмотра рекламы доступны раз в 24 часа. Поэтому совершенно нет никакого смысла заходить на сайт спонсора по несколько раз. Достаточно выбрать конкретное время суток для работы.

На мой взгляд для просмотра рекламы больше всего подходит браузер Mozilla Firefox.Он отлично оптимизирован для серфинга, как ручного, так и автоматического. Открывает странички очень быстро и очень хорошо работает со множеством вкладок. А если вдобавок установить расширение Adblock Plus, которое будет блокировать всплывающие окна, баннеры, и всякую другую рекламу, то загрузка страничек пойдёт ещё быстрее. К тому же будет экономиться ваш трафик. При необходимости эту опцию можно отключить: инструменты - дополнения - расширения - откл.

Если скорость интернета очень маленькая, то совершенно нет необходимости загружать страничку полностью. Достаточно дождаться когда загрузится первый фрейм, и остановить загрузку странички нажав Esc. Сразу появится таймер и пойдёт отсчёт времени. Здесь экономия трафика ещё более ощутима.

Для ускорения процесса работы очень удобно поместить все адреса спонсоров в одну папку в закладках. Одним нажатием " открыть всё во вкладках", Mozilla Firefox загрузит все сайты, и вам останется только заполнить форму входа и просмотреть рекламу начиная от первого спонсора, с первой ссылки, и до последнего. Закрыть просмотренные странички и перейти ко второй ссылке спонсоров и т. д.

При таком порядке работы просмотр рекламы у десяти спонсоров занимает около 30 мин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий