воскресенье, 31 января 2010 г.

Как привлечь рефералов

Если вы действительно хотите зарабатывать приличные деньги работая в САР, то перед вами неизбежно станет вопрос как привлечь рефералов. Ибо без оных ваша работа превратится в адский труд с результатом близким к нулю.
   Конечно вы заработаете немного денег, но ваши усилия будут никак не сопоставимы с результатом. И вы будете крайне разочарованы в данном виде заработка. Именно по такой простой причине привлечение рефералов и есть основным звеном для продуктивной работы в САР.
   Так кто же такой этот таинственный реферал? Попробуем разобраться.
Практически любая САР (система активной рекламы) проявляет огромный интерес к увеличению своих зарегистрированых пользователей. Как следствие, можно увеличить показ рекламы и, следовательно, свои доходы. Поэтому и создаётся так называемая реферальная программа. Что это значит? А это значит что если вы, зарегистрированый пользователь или рекламодатель, привлечёте в данную систему нового пользователя (реферала), то вам за это отстегнут некоторую сумму денег. Типа премиальных. Причём оплачивать этот момент будет сама система. Из своих денег. Выгода обоюдная. САР имеет дополнительных пользователей, вы - дополнительный заработок. И если рефералов довольно много и они работают, то всегда доход с рефералов намного превышает ваш собственный заработок. Сложите всё это и получится неплохая сумма.
   Различные спонсоры по разному оплачивают работу рефералов. В большинстве своём от 10% до 50%. Но некоторые платят все 100%. Обычно зарубежные. Так что привлечение рефералов момент очень серьёзный и очень важный.
   И так кто они и для чего нужны эти таинственные личности, мы разобрались. А теперь собственно главный вопрос. Где их взять?
   Вот несколько вариантов:
   1. У вас есть друзья? Предложите им зарегистрироваться и подзаработать.
   2. В интернете полно бесплатных досок объявлений. Опубликуйте объявление.
   3. Пообщайтесь в чатах или ICQ. Сделайте собеседникам предложение.
   4. Наконец попробуйте создать свой собственный сайт. Очень эффективный способ.
   5. Попробуйте привлечь рефералов через собственную рассылку.
А вот как работают эти способы, каковы плюсы и минусы данных предложений, мы поговорим в следующий раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий