вторник, 30 июня 2009 г.

Регистрация в Webmoney.

Для того, чтобы зарегистрироваться в Webmoney Transfer, нужно всего лишь зайти по ссылке:www.webmoney.ru. Это официальный сайт электронной платёжной системы. На этом ресурсе вы найдёте всю подробнейшую информацию о системе, её работе, её возможностях и т.д. и т.д.

Ознакомившись с интересующей вас информацией, расположенной на главной странице сайта, вы можете пройти абсолютно бесплатную регистрацию нажав на кнопочку: *бесплатная регистрация*. Далее просто следуйте инструкциям и рекомендациям системы и у вас всё получится.

Я умышленно не буду приводить подробный,пошаговый пример как это сделать, так как подобной информации в интернете великое множество. А официальный сайт системы расскажет вам о самом процессе на самом высочайшем профессиональном уровне.

А вот три маленьких совета могу предложить вашему вниманию.

1.Советую выбрать Webmoney Keeper Classic.
2.При регистрации вводить свои достоверные данные. Почему? Рано или поздно, но вам придётся приобрести персональный аттестат, чтобы стать " аттестированым участником системы WM ". А несовпадение персональных данных неизбежно приведёт к появлению проблем.
Система ни в коем случае не передаст информацию о вас третьим лицам, поскольку информация конфиденциальная, и система не станет рисковать своей репутацией и авторитетом.
3.Для того, чтобы регистрация завершилась успешно, необходимо совершить хотя бы одну из любых операций. Ну например получить информацию о своём балансе.

Ну вот и всё. Работайте. Наслаждайтесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий